Елена
16.09.2023
Оценка: 5
Отзыв: Обратила ь в мастерскую, и.к. искала профессионалов в ремонте обуви. Все для меня сделали на отлично, при этом обслуживание оставляет очень приятное впечатление -вежливо, внимательно. Желаю процветания, искренне благодарю и наилучшие рекомендации.